Форум клана Critical...

Объявление

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПОД СВОИМИ ИГРОВЫМИ НИКАМИ За злосный флут буду атрывать йайца! Панятна йопта?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Critical... » Для тех кто не в группе » Группа дает нормальный доступ


Группа дает нормальный доступ

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Yoohy  {danc}

Отредактировано DeLiNa (2007-12-08 13:33:09)

0

92

отличный флуд получается))))

0

93

Эмм.. зато хоть какое то оживление туть  ^_^

0

94

на почитай пока доступ ждешь)))

Кто как срёт и ссыт в офисе:

Главный бухгалтер - срёт максимум один в раз день, после сводки баланса. Если баланс не сводится - не срёт, боится сглазить. Писает много, потому что пьет мочегонный чай для фигуры.
Ген. директор- срёт в тайной комнате, вход в которую спрятан в шкафу. Оттуда же следит за всеми сотрудниками. Свои газовые выхлопы может направить в любой кабинет, чтобы там все друг на друга косились и думали: "Кто насрал ?" Ген.директор никогда не ссыт, даже когда грядет аудиторская проверка, или того хуже - рейдеры.
Кассир- ссыт, не отходя от рабочего места. Посчитает сто тыщ - поссыт, посчитает - поссыт. Срёт после каждого миллиона.
Менеджер - когда успевает срать-непонятно ! Видимо гадит в заранее подготовленные пакетики во время пробежек по офису. Лишён половых органов, поэтому не ссыт.
Системный администратор - срёт и ссыт когда угодно, где угодно и как угодно. Обычно с ноутбуком, подключенным к нету через WIFI. Каждый день просит руководство установить толчок прямо в серверной, мотивируя качественной вентиляцией и повышенной работоспособностью во время процесса дефекации. Руководство отмахивается, ибо никому более не позволительно иметь "тайную комнату".
Программист - может не срать годами, потому что срёт кодами. После удачной компиляции срёт неделю в состоянии анабиоза. Выходит из сортира выспавшийся, отдохнувший, с новыми идеями и спущенными штанами.

-1

95

Я доступ уже давно дал  :rtfm:

0

96

кто-то нам обещал оживления...

0

97

Сорь, я дурацкой учебой пстц  :rulet:

0

98

о.О видел в игре даже ща ыыы

0

99

драсти

0

100

:music:

0

101

Всем выйти из сумрака. я писаюсь от неожиданных появлений :hobo:

0


Вы здесь » Форум клана Critical... » Для тех кто не в группе » Группа дает нормальный доступ