Форум клана Critical...

Объявление

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПОД СВОИМИ ИГРОВЫМИ НИКАМИ За злосный флут буду атрывать йайца! Панятна йопта?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Critical... » Для тех кто не в группе » Группа дает нормальный доступ


Группа дает нормальный доступ

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Это надо для того чтобы видеть полное содержание форума!
И враги шпионить не смогут  :D

1.Нипишите свой регестрационный ник
2.ник в игре
3.клан

пример:
1.Teodor
2.Teodor
3.Critical...

0

2

Теперь каждый кто хочет зарегится стучит мне в аську!!!! и я даю пароль!!!! потом этот пароль вы пишите Теодору в личку на форуме (вместе с вашим ником игровым) и ОН делает вам права :/

0

3

FaTaL1Ty написал(а):

Теперь каждый кто хочет зарегится стучит мне в аську!!!! и я даю пароль!!!! потом этот пароль вы пишите Теодору в личку на форуме (вместе с вашим ником игровым) и ОН делает вам права :/

а мне можно как-нибудь это дело провернуть?=)

0

4

Alexstrasza
ALexstrasza
Critical..

Отредактировано Alexstrasza (2006-06-06 10:08:30)

0

5

Mort
Fat noob  :)
SoSexy  :)

0

6

Читайте второй пост темы!!! не нада здесь описываться вам ни кто не даст доступ!!!

0

7

Ну кто и так понятно что свой, пусть сделают сразу =)

0

8

:D
1) BadFox
2) RealFox
3) Critical...

0

9

BadFox ты гений!!!! Фатал он гений!!!!! Вот как доказать что ты свой :rusvodka:

0

10

axaxaxa у да вошел шпионом и сразу дайте доступ  :lol:

0

11

{danc} В ультимке на форумах тож самое)  :D   :rusvodka:

0

12

1.EX-AHGEL
2.EXANGEL
3.Critical

0

13

1.Emperior
2.Emperiorr
3.Critical...

скрина нету, но если нужен смогу сделать :)

0

14

1. Сладкий :-*
2. Забанен
3. по ИП  :gansta:

http://img444.imageshack.us/img444/4439 … z808fr.jpg

Отредактировано Сладкий - (2006-06-15 00:13:52)

0

15

на правах честнава апа :rusvodka:

0

16

сцуко шо за флудер? утко ты кто? :)  :D

0

17

сматри скрин   :gansta:

0

18

зажгли ребята :) ну ктоже свои татушки светит? :O эээх... терь я думаю EXANGEL будет получать стан чаще всего отсального :P да и RealFox туда же :/

0

19

да ваще лучше :rusvodka:  :rusvodka:

0

20

aXe1 написал(а):

зажгли ребята  ну ктоже свои татушки светит?  эээх... терь я думаю EXANGEL будет получать стан чаще всего отсального  да и RealFox туда же

На самом деле тут ни че такого нет! Ты не на оффе где там все палятся своими статами.. Пох тут не чего скрывать! скрывают статы тольок те у кого с ними не все "в порядке"  :)  Я допустим всегда говорю лвл статы и все такое...

0

21

А я скрываю ведь там есть одна маленькая но страшная тайно) {danc}  {danc}

0

22

FaTaL1Ty написал(а):

На самом деле тут ни че такого нет! Ты не на оффе где там все палятся своими статами.. Пох тут не чего скрывать! скрывают статы тольок те у кого с ними не все "в порядке"    Я допустим всегда говорю лвл статы и все такое...

какой там п.атк то с татушкой твоей старой?)))))))

0

23

ЫЫЫЫЫЫЫЫыыы ну було 6к без бафа! ну это было давно и не правда  :lol:  :lol:  :lol:

0

24

FaTaL1Ty написал(а):

На самом деле тут ни че такого нет! Ты не на оффе где там все палятся своими статами.. Пох тут не чего скрывать! скрывают статы тольок те у кого с ними не все "в порядке"    Я допустим всегда говорю лвл статы и все такое...

знаешь это всеравно что подставить яйца и сказать БИТЬ СЮДА!!! И БИТЬ СТАНОМ!!! если ты все говоришь лучшую тактику против себя, тогда садомазахизм - это твое :D  это вопервых, во вторых то что видно скринах говорит а том что им жидово потратить 28кк на нормальные тату  :/ при том что вы сдаете по 5кк в сутки даже из КВХ мона былобы купить всем соаллийцам по татухе человеческой  которая отнимает не 5, а 4 от статов  ;) а если ты считаешь что разница на 1 в статах это мало то просто посмотри разницу стат между рассами.

Отредактировано aXe1 (2006-06-24 07:00:39)

0

25

Ахахахах я не пойму где свзяь между татухами и станами твоими - объясни :O и про то что где то че то отнимает ты хуйню сказал... Ты походу нуПь раз не знаешь что если две тату +4 делать то сумарный штраф будет 10 в любом случае  :lol:  короче нуПь строющий атца  ипааать

0

26

Если вы про тату на статы, то там по-моему только менять что то на что то можно! То есть никакого то что тебе дало +5 а отняло другого +4 быть не может, иначе весь баланс к чертовой матери полетит! И по-моему там все и так продумано, не советую менять ничего. Ну если правда на масс пвп цель, то мона кое что поменять, но я бы не стал!

0

27

Ну ты мортимер и нуп :D  :lol:  :lol:  :lol:

0

28

вы вообще видели что творит с кланом и с али?...зайди на сайт посмотрите стату кланов,Клан Critical... уже на 5 месте Loa уже обогнала нас и стала на 2!Фатал прими меры набери кланов в али,скоро уже не сможем не чего сделать простив донаторов:(

0

29

Да. Надо занимать нам 1 место. У нас самое классное название. :)

0

30

Мы на 3 и скоро обгонем Миледи все норм... Тока статистика ни че не дает так для личного покоя =))) все дело в игровой атмосфере...

0


Вы здесь » Форум клана Critical... » Для тех кто не в группе » Группа дает нормальный доступ