Форум клана Critical...

Объявление

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПОД СВОИМИ ИГРОВЫМИ НИКАМИ За злосный флут буду атрывать йайца! Панятна йопта?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Critical... » Для тех кто не в группе » Группа дает нормальный доступ


Группа дает нормальный доступ

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Так статийстика ета вроде и идёт по атмосфере:)

0

32

Всё дело в том что я 1 по онлайну=))

0

33

а я по пвп\пк уахахаха

0

34

а я по кол-ву банов на форуме :P

0

35

САНТЕХНИК
CAHTEXHUK
Critical...

0

36

алли больше нету :rulet:

0

37

не факт

0

38

эээх :(

0

39

я бы пошёл с радостью,если бы....не....кароче...ваш али мя не прёт,хоть и сильный,но люди у вас неочень.ктомуже я уже клан распустил  :sorry:

0

40

во аж какая конкуренция!! прям из под носа хотели увести)) Злыдень а че так, зачем распустил?

0

41

Надоела роль клан лидера...теперь я одЫн...совсем одЫн :sorry:  ...одЫЫЫночка...  :sorry:

Отредактировано 3JIbIDEHb (2006-07-27 18:29:53)

0

42

владыка,вот как раз кланы,которые меня больше всегда раздражают,это ангелы(где ты) и хеви :)  ,не судьба :sorry:

P.S. против тебя,ничего не имею :)

Отредактировано 3JIbIDEHb (2006-07-27 19:15:27)

0

43

он в али в ЛОА?

0

44

Всё что угодно тока не лоа а ваще иди ко мне)

0

45

ух ты)))меня прям на расхват берут))))

0

46

Короче ЛОА во всех своих проявлениях аццццкий аццццтой, все как на подбор....Злыдень уходи как мы с серва)

0

47

а кто ушёл?и на какйо вы пошли?если номр,то и я пойду,т.к. ща на элпи всё урезали по самое немагу(((

0

48

Мы в КС))))

0

49

гыгы,неее я линейку не брошу)))

0

50

xSiluSx а Dzak2 у тя в клане?

0

51

что значит "тебя ушли"?)))

0

52

мде :/  я ща спать хочу,и ни о чём не думаю,а ты мне ещё "Фантазию развивай" ^_^

0

53

BJLADbIKA^^ написал(а):

ааа щпиён! иди к себе на форум, и не щпиёнь тут! :P  :/

0

54

BJLADbIKA^^
Ха....ха....ха....Чето ты загнула.....Это типо философская фраза.......лордовское остроумие......
Меня не уходили, я сам ушел, или ты меня с кем-то путаешь.

0

55

Не ври. тебя ушли , а ещё меня ушли и онЕ ушли . а вообще это у неё двоиццо и она видит несколько вас , вот тебя и ушли.

0

56

InanityKepeera выгнал Церебрус а то есть фаталити  :rofl:  и это правда! но для того что бы он зашол другим и клан держал!! Его бы никто не ушли....если токо он самы бы решил, но он так не решил и не решит!

0

57

Вот-вот))))Вот скажите крыски, че вы делаете без нас????Я с меригал говорил, так она сказала , что делать вообще нех после распада лиги.
Вообще ВЛАДЫКА судя по твоему титулу у тебя завышенная самооценка (я твоя владыка!).....или это указывает на некоторые пристрастия к ....... типо Я ТВОЯ ГОСПОЖА, БЕЙ МЕНЯ МОЙ ГОСПОДИН.......так что из двух???

0

58

:rulet:

0

59

:rusvodka:

0

60

Теодоррррр, зайди в асю))))ато тя не видно))))

0


Вы здесь » Форум клана Critical... » Для тех кто не в группе » Группа дает нормальный доступ