Форум клана Critical...

Объявление

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПОД СВОИМИ ИГРОВЫМИ НИКАМИ За злосный флут буду атрывать йайца! Панятна йопта?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Critical... » Общая » По поводу тех кого выгнали или они ушли сами...


По поводу тех кого выгнали или они ушли сами...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я прекрасно понимаю что всем не угодишь... И всегда кому то что то не нравится. Но я стараюсь делать все что в моих силах в ПРЕДЕЛАХ игры. Каждый кто находится в клане\альянсе свободен (его связывает ЛИШЬ устав клана\альянса) в остальном он абсолютно самостоятелен в принятие выбора идти в ногу с кланом и его братьями или же покинуть его. В связи с этим хочу заметить что все люди покинувшие клан самостоятельно или те кого выгнали их учетные записи на форуме БУДУТ УДАЛЕНЫ

0

2

жаль...,ну тогда попрощаюсь! Приятно было познакомица ;)

0

3

Да я тоже прощаюсь!Очень было прятно быть в клане...А вот алли хуже не придумаешь(((!

0

4

заебись... ты ушел? красавец все получил и свалил какой раз так уже поступают. =))) эх что за люди...

0

5

ахах...а самый прикол что его еще и забанили

0

6

уже в курсе...

0

7

а я его видел в игре часов 11 назад..??? :O

0

8

Ненавижу тех, кто все с клана соберет, а потом слиняет.

0

9

Там другая причина ухода была... b4rt возможно вернется...

0

10

И я вернуться хочу, плииииииииз ;)

0

11

Я вернусь чуваки!Ник у меня теперь keepaCk,Фатал есть 2 места в клане^^?

0

12

Во первых я клан не кидал!Если бы я кинул то я бы поступил так,Взял бы просто из Вх всё что там лежало и на кристалы бы даже пустил или продал шмот просто!А там лежало 3 сета Драконика и ещё всяких сетов прилично:)!Так что не нада меня считать за крысу,Мне интересно где был весь клан когда я 1 хуярился против целого Алли(13 легион)ProKiller-свидель за него я впрегался

0

13

Из вх то ты может и взял три драконика а вот м КВХ...врядли только если тебе фат привелегию дал которая позволяет брат из КВХ ;)  Я не умничаю просто говорю как есть ;)

0

14

А я ваще не в вашем клане...  :D  уходил....терь вернулся...тупой инет ! трафик летит ппц просто :(

0

15

Мля сто пудово КВХ)!Ошибся,и я уже кстате в клане:p

0

16

b4rt написал(а):

Мля сто пудово КВХ)!Ошибся,и я уже кстате в клане:p

Да я уже заметил ;)

0

17

мля Сделайте мне Critical...А не пушечное мясо  :lol:

0

18

Пасибки ;)

0

19

:O  :O Это хто?? кто в лубви нашему клану признался??

0

20

эээ что за дела?????

0

21

А где вы ща играете то?)

0

22

хз где все, я играю на шоке 4 и экстриме wwwlineageii.ru

0

23

превед! ;) /me вернулси :)

0

24

А ФИГЛИ МЕНЯ УДАЛИЛИ ТО? Я ЕПТ НА ФОРУМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЧТИ ЗАХОДИЛ

0

25

Добрий день!

0

26

И давно добрый???А ты хто :/

0

27

Доброго времени суток!

0

28

Во :O ещё один нарисовался :blink:

0

29

Ыыыыыы наш форум популярен :D

0

30

Митька здарова :bye:

0


Вы здесь » Форум клана Critical... » Общая » По поводу тех кого выгнали или они ушли сами...